Passez à l’action — Arrêtez la ligne 3

Passez à l’action — Arrêtez la ligne 3, jacquin couvreur


  • Représentant Jamie Becker-Finn, MN District 42B

  • La sénatrice Mary Kunesh-Podein, District 41 du Minnesota

  • Rép. Hodan Hassan, MN District 62A

  • Rép. Sydney Jordanie, District 60A du Minnesota

  • Rép. Alice Hausman, MN District 66A

  • Représentant Jamie Long, MN District 61B

  • Rép. Carlos Mariani Rosa, MN District 65B

  • Le sénateur John Marty, District 66 du Minnesota

  • Représentant Jim Davnie, MN District 63A

  • Rép. Fue Lee, MN District 59A

  • Rép. Aisha Gomez, District 62B du Minnesota

  • Représentant Todd Lippert, MN District 20B

  • Représentant Frank Hornstein, MN District 61A

  • Rép. Athena Hollins, MN District 66B

  • Sénateur Omar Fateh, District 62 du Minnesota

  • Sénateur Lindsey Port, District 56 du Minnesota

  • Rép.Esther Agbaje, MN District 59B

  • Rép. Liz Boldon, MN District 25B

  • La sénatrice Jen McEwen, District 7 du Minnesota

  • Représentant Kelly Morrison, MN District 33B

  • la sénatrice Patricia Torres-Ray, District 63 du Minnesota

  • Représentant Cédrick Frazier, District 45A du Minnesota

  • la représentante Sandra Feist, District 41B du Minnesota

  • Rép. Liz Reyer, District 51B du Minnesota

  • la représentante Sandra Masin, District 51A du Minnesota

  • Représentante Samantha Vang, District 40B du Minnesota

  • le sénateur Scott Dibble, District 61 du Minnesota

  • la sénatrice Erin Murphy, District 64 du Minnesota

  • La représentante Heather Keeler, MN District 04A

  • Sénateur Sandy Pappas, District 65 du Minnesota

  • le sénateur Chris Eaton, District 40 du Minnesota

  • Représentant Dave Pinto, District 64B du Minnesota

  • Représentant Jay Xiong, District 67B du Minnesota

  • Représentant Jess Hanson, District 56A du Minnesota

  • Rép. Mohamud Noor, District 60B du Minnesota

  • le représentant John Thompson, District 67A du Minnesota

  • Rep. Tina Liebling, District 26A du Minnesota

  • Représentant Mike Freiberg, District 45B du Minnesota

  • Gary Anderson, Conseiller municipal de Duluth, District 1

  • Joël Sipress, conseiller municipal de Duluth, district 2

  • Mitra Jalali, membre du conseil municipal de St. Paul, quartier 4

  • Ashley Grimm, commissaire du comté de St. Louis, district 3

  • Rita (Marguerite) Ortega, Candidat au conseil municipal du quartier 9 de Minneapolis

  • Jason Chávez, Candidat au conseil municipal du quartier 9 de Minneapolis

  • Aïcha Chughtai, Candidat au conseil municipal du quartier 10 de Minneapolis

  • Larry Kraft, Membre du conseil municipal de St. Louis Park

  • Jean Wagenius, ancien représentant du district 63B du MN

  • Caroline Laine, ancien sénateur du district 41 du MN

  • Adrien Rimpel, Artiste

  • Jean Ross, Président du conseil d’administration de Vote-Climat

  • Marie Petite, Directeur Législatif des Indivisibles

  • Scott Ickes, Coordonnateur Régional pour MN/SD/ND pour Indivisible

  • Michel Noble, Directeur exécutif de Fresh Energy

  • Ziggy Marley, Musicien

  • Bretagne Howard, Musicien

  • Kevin Whelan, Gestionnaire de programme pour Minnesota Voice

  • Jade Begay, Directeur Justice Climatique pour NDN Collective

  • Logan Rieder, Co-responsable de Delano Climate Action

  • Mariam El-Khatib, Chef du chapitre du Minnesota des musulmans américains pour la Palestine

  • David Matthews, Musicien

  • Jess Anna Glover, Directeur exécutif du projet d’intendance des terres

  • Greg Nammacher, Président de la section locale 26 du SEIU

  • Félicia Philibert, Directrice des opérations de Women for Political Change (WFPC)

  • Nikki Pieratos, Directeur général du fonds NDN chez NDN Collective

  • Devin Logan, Médaillé d’argent olympique

  • Brita Sigourney, médaillé de bronze olympique

  • Rus Adams, Villes et communautés résilientes

  • Larry Long, Artiste

  • Keri Picket, Cinéaste et photographe

  • Rose Roach et Mary C Turner, Association des infirmières du MN

  • Eriel Tchekwie Deranger, Directrice exécutive d’Indigenous Climate Action

  • Mélina Laboucan-Massimo, Transition juste Directrice d’Indigenous Climate Action

  • Sharon Day, Directrice exécutive du Groupe de travail sur les peuples autochtones

  • Amy Engelbretson, Président du conseil d’administration de Minnesota Indivisible Alliance

  • Bo Thao Urabe, Directeur exécutif et directeur du réseau de la Coalition of Asian American Leaders

  • Rue Elona-Stewart, Exécutif du synode pour le Synode des lacs et des prairies, Église presbytérienne (États-Unis)

  • Révérend Ashley Horan, Directeur de la stratégie d’organisation de l’Association unitarienne universaliste

  • Rabbi Arielle Lekach-Rosenberg, Congrégation Shir Tikvah

  • Steve Newcom, Directeur fondateur du Kaleo Center for Faith, Justice, & Social Transformation

  • Révérend Arif Mamdani, Première église universaliste de Minneapolis

  • Maria Isa Perez-Hedges, Artiste interprète et activiste culturel de Boricua

  • Dr Cara Carlson, Directeur et bâtisseur culturel et communautaire chez Anam Cara

  • Susan Raffo, Écrivain et travailleur culturel

  • Caroline Raffensperger, Directrice exécutive du Réseau des sciences et de la santé environnementale

  • Janet MacGillivray, Directeur exécutif de Seeding Sovereignty

  • Kristin Dooley, Directrice de Women Against Military Madness

  • Lori Cocking, Comité directeur du comté indivisible de Wright

  • Anne Manning, Directrice du Congrès des femmes pour les générations futures

  • Andrew Lewis, Membre du conseil municipal de Seattle

  • Ronnie Cummins, Directeur International de l’Association des Consommateurs Biologiques

  • Révérend Daniel Johnson, District des villes jumelles de l’Église méthodiste unie

  • Sean Gosiewski, Directeur du programme Villes et communautés résilientes

  • Révérend Ben Connelly, Révérend du Minnesota Zen Meditation Center

  • Ryan Timlin, Président de la section locale 1005 du SUT

  • Nick Faber, Président de la Fédération des éducateurs de Saint-Paul

  • Hélène Clanaugh, Président du Minnesota Young DFL

  • Curtiss DeYoung, PDG du Minnesota Council of Churches

  • Kshama Sawant, Membre du conseil municipal de Seattle

  • Gingembre Jentzen, Ancien directeur exécutif de 15 Now MN

  • Rev. Sharon Prestemon, Ministre de la Conférence et PDG de la Conférence du Minnesota United Church of Christ

  • Mike Lux, Président d’American Family Voices

  • Delaney Russel, Facilitateur de Just Solar Coalition

  • Dr Kate Knuth, Fondateur et directeur de Democracy and Climate LLC, ancien représentant de l’État du Minnesota

  • Craig Loya, Évêque de l’Église épiscopale du Minnesota

  • Jigmé Ugen, Vice-président exécutif de SEIU Healthcare Minnesota

  • Alex West Steinman, Co-fondateur et PDG de The Coven

  • Monique Meyer, Directeur exécutif d’OutFront Minnesota

  • Keith Olstad, Président du chapitre Audubon de Minneapolis

  • Duane Ninneman, Directeur exécutif de Clean Up the River Environment (CURE)

  • Dre Karen Wills, Directeur exécutif de l’Alliance unitaire universaliste pour la justice sociale du Minnesota (MUUSJA)

  • Beth Gendler, Directeur exécutif de NCJW Minnesota

  • Steve Morse, Directeur exécutif du Partenariat environnemental du Minnesota

  • Prudence Johnson, Musicien et libraire chez Birchbark Books

  • Freeman Wicklund, Président du Boundless Love Project et professeur de pleine conscience

  • Mike McDonald, Président du chapitre Twin Cities de Veterans for Peace (Ch 27)

  • Kiran Stordalen, Copropriétaire IN Intelligent

  • Nicole M. Thomas, Copropriétaire IN Intelligent

  • Dallas Goldtooth, Keep It In the Ground Campaigner avec le Réseau environnemental autochtone

  • Tim Schaefer, Directeur d’État de l’environnement du Minnesota

  • Jennifer Arnold, Co-directeur d’Inquilinxs Unidxs por Justicia

  • Dave Bleakney, 2e vice-président national du Syndicat des travailleurs et travailleuses des postes

  • Linda Her, Directeur exécutif du projet d’organisation asiatique américain

  • Emilie Gonzales Avalos, Directeur exécutif d’Unidos MN

  • Dave Logsdon, Ancien vice-président national des Vétérans pour la Paix

  • RL Miller, Membre du DNC et fondateur de Climate Hawks Vote

  • Rita Allen, Coprésident de l’ASD des villes jumelles

  • Bonnie Sundance MLS, Directeur Exécutif de Notre Terre Sacrée





  • Source link

    Articles recommandés

    Laisser un commentaire

    Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *